|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2016-10-28 |
信件编号: | 161028-0000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 桂果镇生态移民房出现严重质量问题 | ||
来信内容: | 桂果镇2012年建设的生态移民搬迁房出现严重质量问题,现多数房间出现严重漏水,损坏家里装修材料,使居民无法居住,经多次修理也未能解决实际问题。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 桂果镇 | 回复时间: | 2016-11-04 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好。首先感谢您的来信, 由于你提供的线索不清楚,为便于我们开展工作,请你和我们联系。联系电话0857--7950003 感谢你对我镇工作的支持。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2016-11-04 15:35:34 【桂果镇生态移民房出现严重质量问题】回复成功(桂果镇)
2016-10-28 13:53:44 【桂果镇生态移民房出现严重质量问题】受理成功,受理到(桂果镇)
2016-10-28 12:09:32 【桂果镇生态移民房出现严重质量问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |