|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2016-12-03 |
信件编号: | 161203-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 拖欠建房款三余年 | ||
来信内容: | 农村政策好了,农民修新房按照国家政策是可以享受建房款的,可是不知道什么原因,房子建好了,可建房款还迟迟未到,寻不着影踪。地址实兴乡龙井村大桥边 |
||
回复 | |||
回复单位: | 实兴乡 | 回复时间: | 2016-12-13 |
回复内容: | 网友: 你好! 您的来信已收悉,针对您反映的“拖欠建房款三余年”问题,由于您没有提供详细的信息,我们无法给你调查核实,请您实名反映,便于我们帮您进一步核实调查,或者到当地村委和政府具体了解。 最后,祝您生活愉快,身体健康! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2016-12-13 21:41:40 【拖欠建房款三余年】回复成功(实兴乡)
2016-12-05 07:44:20 【拖欠建房款三余年】受理成功,受理到(实兴乡)
2016-12-03 07:38:29 【拖欠建房款三余年】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |