|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2017-03-29 |
信件编号: | 170329-0000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 咨询柏秧林至花家坝什么时候安装路灯? | ||
来信内容: | 桂果很多村级单位都安装了路灯,柏秧林-梨树沟-花家坝-杨家坝一线什么时候安装路灯? |
||
回复 | |||
回复单位: | 桂果镇 | 回复时间: | 2017-04-06 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您的来信已收悉,感谢您对桂果镇的关注。 桂果镇近年陆续实施路灯项目,你所咨询的柏秧林-梨树沟-花家坝-杨家坝一线路灯安装一事,正在进行项目规划和报审。 再次感谢您对桂果工作的关注。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2017-04-06 08:31:02 【咨询柏秧林至花家坝什么时候安装路灯?】回复成功(桂果镇)
2017-03-29 15:19:49 【咨询柏秧林至花家坝什么时候安装路灯?】受理成功,受理到(桂果镇)
2017-03-29 14:14:52 【咨询柏秧林至花家坝什么时候安装路灯?】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |