|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2017-04-11 |
信件编号: | 170411-0000008 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 电信卡不能使用 | ||
来信内容: | 四月份以来,电信卡在金龙街上信号不好,通话断断续续,不能使用,我已打过10000号人工服务,也找过电信管理人员,但都没有处理。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 电信公司 | 回复时间: | 2017-05-18 |
回复内容: | 尊敬的电信用户您好: 因您未留下您的联系方式,我公司无法联系您核实,我把我公司基站维护员电话留给您,联系电话13385575588请您直接联系我公司工作人员,感谢您对电信工作的支持和理解。 祝身体健康!阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2017-05-18 14:49:20 【电信卡不能使用】回复成功(电信局)
2017-04-12 07:50:36 【电信卡不能使用】受理成功,受理到(电信局)
2017-04-11 17:42:54 【电信卡不能使用】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |