|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2017-06-06 |
信件编号: | 170606-0000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 车辆占用公路 | ||
来信内容: | 尊敬的领导:由于后寨乡23公里处运煤车辆长期占用织小线公路停放,导致此条线长期赌车,给过往的车辆及各单位上下班造成了极大的困难,一赌就是几个小时,为何几个月了都没人过问,请问后寨乡书记,派出所交通协管中队,县交警五中队,你们到现场看看,真没人管得了吗? |
||
回复 | |||
回复单位: | 后寨乡 | 回复时间: | 2017-06-07 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友您好!来信收悉,现回复如下:首先,由于工作不到位给您造成的不便我们深感歉意,您所反映的“后寨乡23公里处运煤车辆长期占用织小线公路停放,导致此条线长期赌车,给过往的车辆及各单位上下班造成了极大的困难”的问题,后寨乡安监站、派出所等相关单位已经在开展相关工作,会尽快畅通道路。最后,感谢您对后寨乡工作的关心及支持,祝您身体健康,生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2017-06-07 11:06:55 【车辆占用公路】回复成功(后寨乡)
2017-06-07 08:45:26 【车辆占用公路】受理成功,受理到(后寨乡)
2017-06-06 17:50:23 【车辆占用公路】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |