|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2017-06-26 |
信件编号: | 170626-0000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 建房补贴 | ||
来信内容: | 尊敬的书记您好! 我是金龙乡石兴村村民杨祖贵,是2014年农村危房改造户之一,现已是2017年了,已经三年多的时间了,但我乡2014年农村危改户的补助款至今未打给我们,请问是怎么回事?是否有人从中获利 |
||
回复 | |||
回复单位: | 金龙乡 | 回复时间: | 2017-06-30 |
回复内容: | 杨祖贵同志:您好! 您的来信收悉,现回复如下: 经调查,你户没有在全国农村危房改造档案系统中,不属于金龙乡石兴村2014年危改户。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2017-06-30 09:28:38 【建房补贴】回复成功(金龙乡)
2017-06-27 10:52:11 【建房补贴】受理成功,受理到(金龙乡)
2017-06-26 16:02:55 【建房补贴】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |