|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2017-08-01 |
信件编号: | 170801-0000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 后寨到马家田公路质量问题 | ||
来信内容: | 我是后寨乡的一位村民,看到后寨到马家田公路后寨至大石板段修建时用大石头回填后就用泥细沙铺盖,我觉得不符合道路验收规范,希望有关部门加强督促 |
||
回复 | |||
回复单位: | 后寨乡 | 回复时间: | 2017-08-11 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好!感谢您对后寨乡马家田公路质量问题的关注和建议。您反映的关于后寨至大石板道路建设施工质量问题,我们已告知相关部门,将会组织实地查看,根据实地查看情况,对您反映的情况作出处理。最后,再次感谢您的来信,感谢您对我们工作的关注及支持,希望您身体健康,一切顺心! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2017-08-11 10:56:51 【后寨到马家田公路质量问题】回复成功(后寨乡)
2017-08-02 08:08:42 【后寨到马家田公路质量问题】受理成功,受理到(后寨乡)
2017-08-01 10:17:55 【后寨到马家田公路质量问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |