|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2017-08-05 |
信件编号: | 170805-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 询问工资 | ||
来信内容: | 我是大平乡花坡村民生监督员我想咨询一下我的工资我从去年到今年一分钱的工资都拿到这是为什么呢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 大平乡 | 回复时间: | 2017-08-18 |
回复内容: | 大平乡花坡村民生监督员您好,您的来信我们已经收悉,我们会在近期组织各村村级民生监督员召开一次民生监督工作推进会,届时我们要对您们今年以来开展民生监督工作的记录进行检查核实,并按程序为您们向上级争取民生监督员补助,所以请您提前把您今年以来开展工作的记录整理好,感谢您的来信! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2017-08-18 11:08:53 【询问工资】回复成功(大平乡)
2017-08-07 09:40:11 【询问工资】受理成功,受理到(大平乡)
2017-08-05 08:47:08 【询问工资】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |