|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2017-08-22 |
信件编号: | 170822-0000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于织金县桂果镇移民大街公路延伸研讨结果 | ||
来信内容: | 桂果镇、猫场村领导: 你们好! 关于织金县桂果镇移民大街公路延伸段(东偏北方向——周其友家门口——延大沟坎——吴紹友家门口——原土瓦窑上——接吴紹兴家公路,大约2.2公里)之前建议过,也同时将建议报给贵州省交通厅,省交通厅已经有处理结果。那么现在咨询桂果镇与相关业务部门是否研讨过后,与省厅县局有对接沟通,此段公路延伸桂果镇、猫场村处理意见是什么?请给出一个明确的回复,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 桂果镇 | 回复时间: | 2017-08-29 |
回复内容: | 尊敬的网友您好: 感谢您对桂果镇的支持,您所咨询的问题我们将及时与相关单位对接,再次感谢您对桂果镇的关注。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2017-08-29 09:00:18 【关于织金县桂果镇移民大街公路延伸研讨结果】回复成功(桂果镇)
2017-08-23 11:13:08 【关于织金县桂果镇移民大街公路延伸研讨结果】受理成功,受理到(桂果镇)
2017-08-22 14:55:29 【关于织金县桂果镇移民大街公路延伸研讨结果】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |