|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2017-09-16 |
信件编号: | 170916-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 民政局周末上班吗? | ||
来信内容: | 请问,织金小纳雍民政局周末上班吗?如果不上班是否有人值班,值班人员可以盖章吗? |
||
回复 | |||
回复单位: | 纳雍乡 | 回复时间: | 2017-09-25 |
回复内容: | 尊敬的网民同志,您好! 您的来信收悉,现回复如下:纳雍乡民政办周末不上报(特殊情况除外),周末办公室有人值班,但值班人员不能使用民政办的公章,如需盖章请在周一到周五到乡服务大厅办理。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2017-09-25 08:56:50 【民政局周末上班吗?】回复成功(纳雍乡)
2017-09-19 08:28:14 【民政局周末上班吗?】受理成功,受理到(纳雍乡)
2017-09-16 00:53:35 【民政局周末上班吗?】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |