|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2017-11-23 |
信件编号: | 171123-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 请问牛场镇政府怎样作为???!!! | ||
来信内容: | 牛场领导,牛场已断水一个多月,请问你们在办公室怎么就能安心这样一直坐着?走下去看看你们的牛场人民吧!民生用水问题在你们心目中就这么不值一提吗?或者还是你们政府有水用的?请回答!!! |
||
回复 | |||
回复单位: | 牛场镇 | 回复时间: | 2017-12-01 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好!来信收悉,现作如下回复: 针对你反应牛场停水的问题,是因为供水线路管道腐蚀老化,水管出现开裂漏水情况,导致不能满足群众正常用水需求。现我镇已组织相关人员进行抢修,为满足群众用水的需求,现主要采取分片供水,以满足群众需求,预计12月15日前能够实现正常供水。 最后,感谢您对我镇工作的关注和关心!祝你工作顺利,阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2017-12-01 14:03:34 【请问牛场镇政府怎样作为???!!!】回复成功(牛场镇)
2017-12-01 14:02:32 【请问牛场镇政府怎样作为???!!!】回复成功(牛场镇)
2017-11-28 08:45:45 【请问牛场镇政府怎样作为???!!!】受理成功,受理到(牛场镇)
2017-11-23 12:32:33 【请问牛场镇政府怎样作为???!!!】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |