|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2018-01-20 |
信件编号: | 180120-0000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 盖不了章 | ||
来信内容: | 金龙乡金果村公章不在村委会,去盖章一个推一个,为什么杨胜云拿回家去。太不方便了, |
||
回复 | |||
回复单位: | 金龙乡 | 回复时间: | 2018-01-31 |
回复内容: | 感谢你对工作的支持。你反映的问题在进一步核实,初步了解,村委公章在村委,有时村干部会带章到乡办理相关业务,给你们带来不便,望谅解。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2018-01-31 08:49:17 【盖不了章】回复成功(金龙乡)
2018-01-30 15:31:03 【盖不了章】调整显示状态为:公开显示
2018-01-22 14:36:29 【盖不了章】受理成功,受理到(金龙乡)
2018-01-20 22:05:30 【盖不了章】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |