|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2018-03-13 |
信件编号: | 180313-0000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 三甲老收费站到马家庄省道改造何时竣工 | ||
来信内容: | 各位领导 三甲老收费站到马家庄省道改造何时竣工,晴天灰尘漫天、雨天寸步难行让通过该路段的驾乘人员苦不堪言,盼政府相关部门协调施工方及时复工。为广大群众建设一条康庄大道、幸福之路。谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 公路管理段 | 回复时间: | 2018-03-27 |
回复内容: | 网民同志: 您好! 您的来信收悉,现回复如下: 该路段现正属于二级公路升级改造的施工阶段,根据施工计划及进度,预计今年底全面完成升级改造。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2018-03-27 15:29:47 【三甲老收费站到马家庄省道改造何时竣工】回复成功(公路管理段)
2018-03-21 16:41:08 【三甲老收费站到马家庄省道改造何时竣工】转移到公路管理段
2018-03-19 08:17:45 【三甲老收费站到马家庄省道改造何时竣工】受理成功,受理到(交通运输局)
2018-03-13 10:13:38 【三甲老收费站到马家庄省道改造何时竣工】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |