|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2018-04-06 |
信件编号: | 180406-0000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金县猫场镇龙场村通组路何时才通???? | ||
来信内容: | 尊敬的领导 您好! 我是织金县猫场镇龙场村村民,想咨询一下,我们龙场村,格了组,青龙组,桥边组三个组的通组什么时候才通,人家其他地方的不仅通了通组路,还有路灯。想问一下,这是什么原因导致我们这里通组路一直不硬化,每次一出家门坑坑洼洼,苦不堪言。根据黔府发(2017)19号文件精神,我们这里什么时候才会修这个通组路。麻烦领导给个修路的大约时间,给个盼头,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 猫场镇 | 回复时间: | 2018-04-13 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好!您的来信已收悉。 您咨询猫场镇龙场村格了、青龙、桥边三个组通组路何时硬化的问题,我镇“一组一路”建设项目已统计上报,列入织金县“组组通”三年(2017-2019)大决战项目库,至于何时实施,待上级有关部门安排后尽快组织实施。 感谢您对我们工作的关心和支持!祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2018-04-13 08:36:46 【织金县猫场镇龙场村通组路何时才通????】回复成功(猫场镇)
2018-04-09 08:59:51 【织金县猫场镇龙场村通组路何时才通????】受理成功,受理到(猫场镇)
2018-04-06 23:37:01 【织金县猫场镇龙场村通组路何时才通????】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |