|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2018-05-27 |
信件编号: | 180527-0000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 路太烂了 | ||
来信内容: | 石猫猫下克那一小节烂路坑坑太大了,几乎无法行走,希望领导些能管一下了不然容易发生交通事故 |
||
回复 | |||
回复单位: | 回复时间: | 2018-06-05 | |
回复内容: | 网民朋友您好: 来信收悉,现答复如下: 您反映的这条路我局已经安排实施大修。 织金县交通运输局 2018年6月5日 |
||
回复单位: | 公路管理段 | 回复时间: | 2018-06-04 |
回复内容: | 网民同志: 您好! 您的来信收悉,现回复如下: 我单位的工作职责是管养织金县境内普通国省干线,具体如下: 一、S209线K68~K103(织金花红至熊家场); 二、S307线K58~K110(凹河至三甲),现正在进行二级公路升级改造; 三、S307线K129+507~K166(石猫猫至武佐河)。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2018-06-05 09:04:21 【路太烂了】回复成功(交通运输局)
2018-06-04 15:50:59 【路太烂了】转移到交通运输局
2018-06-04 09:51:34 【路太烂了】回复成功(公路管理段)
2018-06-04 09:51:20 【路太烂了】回复成功(公路管理段)
2018-05-28 11:08:00 【路太烂了】受理成功,受理到(公路管理段)
2018-05-27 18:21:16 【路太烂了】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |