|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2018-05-29 |
信件编号: | 180529-0000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 欧佳玛超市门口赌博成风 | ||
来信内容: | 在宏洲菜场内,也就是菜场内欧佳玛超市门口,每天上午和下午直至天黑,一群人摆着桌子,几十人围着桌子在疯狂的斗牛赌博,这种场面严重影响大美织金,洞天福地的美誉!实在败坏!风气之差!鉴于此,特建议:分管的部门和领导们加以监督、给与制止,这样下去会影响很多家庭,导致妻离子散。 谢谢! 2018.5.28 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2018-06-04 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 根据您所提供的信息,我局已将该区域列为重点关注区域,若发现赌博情况,执法民警将依照法律法规进行处置。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2018-06-04 00:36:11 【欧佳玛超市门口赌博成风】回复成功(公安局)
2018-05-30 09:21:58 【欧佳玛超市门口赌博成风】受理成功,受理到(公安局)
2018-05-29 17:43:30 【欧佳玛超市门口赌博成风】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |