|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2018-07-26 |
信件编号: | 180726-0000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 移动服务问题 | ||
来信内容: | 本人2017年9月在织金县金中路营业厅开通的移动魔百盒,最近出现问题,4001888618专线要求拿到营业厅去处理,无法解决,工作人员说要返厂维修,可是又不能确定多少时间可以返回,期间又不能提供备用盒子暂用,本人的要求就是:返厂可以,但是要在返厂期间提供备用盒子(其他公司也是这样处理的,比如电信公司)。麻烦尽快回复怎么处理,电话13595703747,千万不要说没有留下电话无法联系之类的话,免得我又再次麻烦你们,免得又在往其他地方发帖子,谢谢。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 移动公司 | 回复时间: | 2018-08-03 |
回复内容: | 尊敬的客户您好,你反映的问题我们已经安排工作人员与您联系,感谢您的意见。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2018-08-03 08:50:24 【移动服务问题】回复成功(移动公司)
2018-07-26 14:19:22 【移动服务问题】受理成功,受理到(移动公司)
2018-07-26 11:58:35 【移动服务问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |