|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2018-08-05 |
信件编号: | 180805-0000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 移动信号差 | ||
来信内容: | 尊敬的移动公司领导,你好!外环路二屯坡处的移动信号基站由于修路已拆除,造成了现在该处的手机移动信号特别差,希望贵公司尽快修复,以保证我们的通信畅通为谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 移动公司 | 回复时间: | 2018-08-12 |
回复内容: | 尊敬的客户您好:您反映的问题我们已收悉,现已通知相关部门及时处理,给您造成的不便尽请谅解,感谢您的意见! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2018-08-12 12:09:32 【移动信号差】回复成功(移动公司)
2018-08-06 08:59:49 【移动信号差】受理成功,受理到(移动公司)
2018-08-05 21:37:27 【移动信号差】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |