|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2018-08-10 |
信件编号: | 180810-0000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 修路遗留建筑垃圾谁来管理 | ||
来信内容: | 粮食局院内前两个月翻修大路,铺沥青后路面平整了,挖排水沟安排水管后留下的建筑垃圾,至今未运走,恳请各位领导督促该施工单位清运该建筑垃圾,谢谢了。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 整治办 | 回复时间: | 2018-08-14 |
回复内容: | 网民朋友,您好!经我办现场查看,该工程属顺达公司负责,我办已责成该公司将留下的建筑垃圾限期清理。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2018-08-14 14:31:27 【修路遗留建筑垃圾谁来管理】回复成功(整治办)
2018-08-13 08:13:00 【修路遗留建筑垃圾谁来管理】受理成功,受理到(整治办)
2018-08-10 16:09:09 【修路遗留建筑垃圾谁来管理】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |