|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2018-09-13 |
信件编号: | 180913-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 阿弓镇街上信用社对面的一家烧烤店卫生条件差,无法保证食品安全 | ||
来信内容: | 阿弓镇信用社对面的一家烧烤店,设摊处卫生条件极差,烧烤台子底下有粪便垃圾等,烟尘污染严重,无相关保证食品安全的防护措施,平时都是些放学的小学生在此购买食品,安全隐患极大,请贵单位及时处理要求该商家停业整改。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 阿弓镇 | 回复时间: | 2018-09-25 |
回复内容: | 来信已收悉,已责令店主对反映问题进行整改,感谢对我们工作的支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2018-09-25 10:38:54 【阿弓镇街上信用社对面的一家烧烤店卫生条件差,无法保证食品安全】回复成功(阿弓镇)
2018-09-14 08:28:18 【阿弓镇街上信用社对面的一家烧烤店卫生条件差,无法保证食品安全】受理成功,受理到(阿弓镇)
2018-09-13 15:47:06 【阿弓镇街上信用社对面的一家烧烤店卫生条件差,无法保证食品安全】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |