|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2018-10-18 |
信件编号: | 181018-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 道路质量差 | ||
来信内容: | 茶店乡,上寨村桥边组的公路今年4.5月份才开始铺的水泥路,还没有铺完就开裂了,前期的才补好,现在又有其它的开裂了,希望相关部门实地考察,谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 茶店乡 | 回复时间: | 2018-10-31 |
回复内容: | 尊敬的网民同志,您的来信已收悉,现回复如下: 您所反映的问题,经过我们初步查看,确实存在路面开裂的情况,针对该问题,我们将请具有资质的单位进行勘验,根据勘验结果,如果确属于施工质量问题导致路面开裂,我们将责成施工单位进行整改。最后,感谢您对我们工作的关心和支持,祝您工作顺利,阖家欢乐。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2018-10-31 15:00:10 【道路质量差】回复成功(茶店乡)
2018-10-19 08:51:25 【道路质量差】受理成功,受理到(茶店乡)
2018-10-18 10:01:22 【道路质量差】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |