|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-01-08 |
信件编号: | 190108-0000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 鸡场移民街宽带已经不能上网差不多半个月了 | ||
来信内容: | 你好,鸡场乡移民街已经停网差不多半个月了,现场联系电话号码13595774644,也是用这个号码办的宽带,电话一直没有停机,但宽带已停用,整条移民街都这这种情况,烦请及时处理。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 移动公司 | 回复时间: | 2019-01-30 |
回复内容: | 尊敬的客户您好,您的建议我们已经收悉并已安排相关人员处理,给您带来的不便敬请谅解,感谢您的建议,谢谢! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-01-31 08:41:54 【鸡场移民街宽带已经不能上网差不多半个月了】信件处理完毕.
2019-01-31 08:41:54 【鸡场移民街宽带已经不能上网差不多半个月了】审核通过一条由移动公司添加的回复
2019-01-30 09:46:02 【鸡场移民街宽带已经不能上网差不多半个月了】【移动公司重新修改了回复】
2019-01-09 08:22:36 【鸡场移民街宽带已经不能上网差不多半个月了】受理成功,受理到(移动公司)
2019-01-08 22:13:45 【鸡场移民街宽带已经不能上网差不多半个月了】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |