|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-02-01 |
信件编号: | 20190201-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 违建是暂停了,可是卫生谁负责? | ||
来信内容: | 沙井巷一段的违建是暂时停了,但是,到处是水泥砂浆,弄得道路肮脏不堪,尤其是下雨,请问谁来负责?严重影响通行,到处堆满沙子水泥,请问有关部门,这该如何是好?过新年过新年,可是现在到处肮脏不堪,能让无辜老百姓过个顺心年吗? |
||
回复 | |||
回复单位: | 双堰街道 | 回复时间: | 2019-02-20 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友您好! 来信获悉,现答复如下,您反映的问题街道办事处高度重视,已经督促涉及的市民处理。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-02-20 16:55:54 【违建是暂停了,可是卫生谁负责?】信件处理完毕.
2019-02-20 16:55:54 【违建是暂停了,可是卫生谁负责?】【双堰街道重新修改了回复】
2019-02-11 09:13:54 【违建是暂停了,可是卫生谁负责?】信件由【织金县纪委县监委】受理到【双堰街道】处理。
2019-02-01 13:28:56 【违建是暂停了,可是卫生谁负责?】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |