|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 县长信箱 | 来信时间: | 2019-02-03 |
信件编号: | 20190203-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 公路旁围墙严重倾斜,威胁路人生命安全 | ||
来信内容: | 织金县城关镇金南一号楼下,西环路与八大碗路口之间的公路上有一堵围墙,约30米长,2米高,现已严重倾斜,若不及时处理,倒塌时随时致人死亡,1年前已倒塌过一次,压瘪2辆汽车,现在倾斜程度比去年倒塌时还要严重,若不及时处理,随时都有倒塌致使行人死亡的可能,望相关部门修缮为谢。图片如下: |
||
回复 | |||
回复单位: | 文腾街道 | 回复时间: | 2019-02-14 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友你好,你的信件我街道已收到,并已通知相关部门及时处理!祝您新年快乐! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-02-14 15:58:29 【公路旁围墙严重倾斜,威胁路人生命安全】信件处理完毕.
2019-02-14 15:58:29 【公路旁围墙严重倾斜,威胁路人生命安全】【文腾街道重新修改了回复】
2019-02-11 09:14:38 【公路旁围墙严重倾斜,威胁路人生命安全】信件由【织金县纪委县监委】受理到【文腾街道】处理。
2019-02-03 17:01:01 【公路旁围墙严重倾斜,威胁路人生命安全】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |