|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-02-25 |
信件编号: | 20190225-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 普翁收费站去普翁街上的路太烂 | ||
来信内容: | 普翁收费站去普翁街上的路太烂,一年多了,越来越烂,车辆通行困难,经常堵车,请相关部门给予重视,特别是学生上课走路危险,群众反应强烈 |
||
回复 | |||
回复单位: | 公路管理段 | 回复时间: | 2019-03-06 |
回复内容: | 网民同志: 您好! 您的来信收悉,现回复如下: 该路段现正属于二级公路升级改造的施工阶段,因拆迁工作受阻,导致施工单位不能正常施工,需涉及乡镇及时完善拆迁工作,便于及时安排施工企业施工。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-03-06 10:16:02 【普翁收费站去普翁街上的路太烂】信件处理完毕.
2019-03-06 10:16:02 【普翁收费站去普翁街上的路太烂】【公路管理段重新修改了回复】
2019-02-26 08:39:56 【普翁收费站去普翁街上的路太烂】信件由【织金县纪委】受理到【公路管理段】处理。
2019-02-25 20:56:45 【普翁收费站去普翁街上的路太烂】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |