|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-03-31 |
信件编号: | 20190331-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 普翁高速至普翁街上的路段坑洼太大 | ||
来信内容: | 普翁高速至普翁街上的这段路实在太难了,坑洼太大,已经严重影响正常的交通通行,并且这条路是大部分学生的必经之路,学生走起也非常的危险,这条路无人维修,给交通造成了障碍。肯请政府家多为当地百姓和上学的学生多多考虑一下,谢谢。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 公路管理段 | 回复时间: | 2019-04-11 |
回复内容: | 网民朋友您好!来信获悉,现答复如下: 您所反映的路段属于升级改造路段,现正在实施改造中。由于征拆工作受到阻挠,故造成工程进度缓慢。目前积极协调相关部门加大征拆力度,尽快完成改造工程。由此给广大群众带来不便,敬请谅解! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-04-11 11:39:43 【普翁高速至普翁街上的路段坑洼太大】信件处理完毕.
2019-04-11 11:39:43 【普翁高速至普翁街上的路段坑洼太大】【公路管理段重新修改了回复】
2019-04-01 09:38:26 【普翁高速至普翁街上的路段坑洼太大】信件由【织金县纪委】受理到【公路管理段】处理。
2019-03-31 16:24:01 【普翁高速至普翁街上的路段坑洼太大】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |