|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2019-04-04 |
信件编号: | 20190404-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 八大碗路口围墙,雨季来临,存在安全隐患 | ||
来信内容: | 八大碗路口围墙已倒塌三分之一,剩余部分已多处开裂,雨水季节来时,墙基多处溢水,此路段过往行人多,望有关部门排出安全隐惠 |
||
回复 | |||
回复单位: | 文腾街道 | 回复时间: | 2019-04-08 |
回复内容: | 网民朋友,你好! 你的信件已收悉,文腾街道办事处马上安排人员现场查看,根据实际情况立即采取相关措施进行处理,确保群众生命财产安全。 谢谢你的参与与支持,祝你身体健康,工作愉快,万事如意! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-04-08 08:54:42 【八大碗路口围墙,雨季来临,存在安全隐患】信件处理完毕.
2019-04-08 08:54:42 【八大碗路口围墙,雨季来临,存在安全隐患】【文腾街道重新修改了回复】
2019-04-04 08:32:38 【八大碗路口围墙,雨季来临,存在安全隐患】信件由【织金县纪委】受理到【文腾街道】处理。
2019-04-04 06:57:17 【八大碗路口围墙,雨季来临,存在安全隐患】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |