|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-04-14 |
信件编号: | 20190414-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 深夜噪音扰民 | ||
来信内容: | 城关镇北大街新华北路路段,此路段在22:00~1:00凌晨 时段噪音污染(主要为酒吧歌声噪音)十分 严重,对学习与睡眠造成严重影响,希望尽快处理 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县文广局 | 回复时间: | 2019-04-18 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友你好!您的来信已收悉,现回复如下: 你提供的城关镇北大街新华北路路段在晚上22:00~1:00时段噪音(主要为酒吧歌声噪音)污染一事,我局将联合环保部门加强对所辖范围娱乐场所噪音污染的治理。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-04-18 16:35:47 【深夜噪音扰民】信件处理完毕.
2019-04-18 16:35:47 【深夜噪音扰民】【县文广局重新修改了回复】
2019-04-15 09:20:53 【深夜噪音扰民】信件由【织金县纪委】受理到【县文广局】处理。
2019-04-14 23:55:45 【深夜噪音扰民】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |