|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2019-04-25 |
信件编号: | 20190425-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 拆迁购房补偿款 | ||
来信内容: | 请问一下拆迁购房补助款什么时候下来!已经通知我们办惠民银行卡并登记半年多了! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县房屋征收补偿局 | 回复时间: | 2019-04-30 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 根据您所反映的情况,经查阅在惠民银行代发兑现补偿款的清册中未找到李红户相关信息。为确保及时能帮您解决问题,请您带上征收补偿协议到我单位核实处理。最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-04-30 09:37:17 【拆迁购房补偿款】信件处理完毕.
2019-04-30 09:37:17 【拆迁购房补偿款】【县房屋征收补偿局重新修改了回复】
2019-04-26 08:43:40 【拆迁购房补偿款】信件由【织金县纪委】受理到【县房屋征收补偿局】处理。
2019-04-25 15:00:19 【拆迁购房补偿款】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |