|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2019-04-30 |
信件编号: | 20190430-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金县阿弓镇依聋村扶贫建房款咨询 | ||
来信内容: | 领导您好! 我是织金县阿弓镇依聋村反背组的一名学生,前段时间听说国家有扶贫款帮助贫困户建房解决住房面积不足问题,听说是少一个标准平方会补助850元建房,请问是真的吗? |
||
回复 | |||
回复单位: | 阿弓镇 | 回复时间: | 2019-05-10 |
回复内容: | 网民您好!来信已悉,经核实,给予您反应的危改事宜答复: 对于您反应的“贫困户住房面积不足,每平米补助850元的建房费”无政策文件支撑。具体事宜,请到我镇危改办咨询,联系人:张羽 18386105519 最后,感谢您对我们工作的关心和支持,祝你身体健康,阖家欢乐。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-05-10 09:30:51 【织金县阿弓镇依聋村扶贫建房款咨询】信件处理完毕.
2019-05-10 09:30:51 【织金县阿弓镇依聋村扶贫建房款咨询】【阿弓镇重新修改了回复】
2019-05-05 08:46:04 【织金县阿弓镇依聋村扶贫建房款咨询】信件由【织金县纪委】受理到【阿弓镇】处理。
2019-04-30 23:23:58 【织金县阿弓镇依聋村扶贫建房款咨询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |