|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2019-06-09 |
信件编号: | 20190609-000028 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 有老房子,以夸塔, | ||
来信内容: | 我是织金县今龙乡,一个村民,危房改造有几年了,我家爹妈去世十几年了,老木房以夸塔,如今我兄弟两个,没地方住,我去乡政府求助他们说我没有老房子,不能改造,希望县政府帮我们安居乐业,感谢不急! |
||
回复 | |||
回复单位: | 金龙乡 | 回复时间: | 2019-06-20 |
回复内容: | 你好,你所反映的问题是已危改几年了,老房子未折除要再危改是吧?你可以了解一下相关的危房改造条件,如不清楚,可直接到金龙乡危改办咨询,他们会耐心给你解释,谢谢你的支持。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-06-20 20:36:50 【有老房子,以夸塔,】信件处理完毕.
2019-06-20 20:36:50 【有老房子,以夸塔,】【金龙乡重新修改了回复】
2019-06-12 15:10:18 【有老房子,以夸塔,】由【茶店乡】转移到【金龙乡】处理,并删除原受理部门。
2019-06-10 08:49:08 【有老房子,以夸塔,】信件由【织金县纪委】受理到【茶店乡】处理。
2019-06-09 14:39:37 【有老房子,以夸塔,】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |