|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-06-09 |
信件编号: | 20190609-000032 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 移动宽带报修一个月无人上门维修服务 | ||
来信内容: | 本人移动宽带从2019年5月9日亮红灯不通网络,5月10日以来一直报修,到今天6月9日报修长达一个月无人上门维修服务,现网络还是不通。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 移动公司 | 回复时间: | 2019-06-15 |
回复内容: | 尊敬的客户您好:您反馈的问题我们已经收悉,由于您未留下联系方式,我们无法与你联系,若宽带发生故障可拨打我公司报障电话0857-2180055或关注微信公众号“贵州移动宽带服务专家”进行报修,感谢您的建议。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-06-15 14:21:52 【移动宽带报修一个月无人上门维修服务】信件处理完毕.
2019-06-15 14:21:52 【移动宽带报修一个月无人上门维修服务】【移动公司重新修改了回复】
2019-06-10 08:55:50 【移动宽带报修一个月无人上门维修服务】信件由【织金县纪委】受理到【移动公司】处理。
2019-06-09 19:52:45 【移动宽带报修一个月无人上门维修服务】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |