|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-06-12 |
信件编号: | 20190612-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 生活污水处理 | ||
来信内容: | 织金县以那镇小水井组污水臭不堪闻,沟堵,沟周围杂草丛生,政府修的污水管道不与我们这边的衔接,形同摆设,同样有水到处流 |
||
回复 | |||
回复单位: | 以那镇 | 回复时间: | 2019-06-16 |
回复内容: | 亲爱的网民朋友: 您好,您的来信已收悉,现回复如下: 首先,在收到您的来信后,以那镇政府高度重视,经查,以那镇小水井组属于以那镇松林村,您反映的问题属实,以那镇松林村上报污水处理项目至以那镇扶贫办,现上级相关部门未批复,待上级部门批复后,以那镇将立即启动项目,解决群众污水问题。 感谢您的来信来访,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-06-16 09:39:02 【生活污水处理】信件处理完毕.
2019-06-16 09:39:02 【生活污水处理】【以那镇重新修改了回复】
2019-06-13 08:52:27 【生活污水处理】信件由【织金县纪委】受理到【以那镇】处理。
2019-06-12 21:02:13 【生活污水处理】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |