|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2019-06-21 |
信件编号: | 20190621-000010 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 申请的保障性住房 | ||
来信内容: | 东鱼片区拆迁,致使房屋土地被征用,时间已过 几年了,什么时候能有房 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县房屋征收补偿局 | 回复时间: | 2019-06-28 |
回复内容: | 您好!非常感谢您对棚改工作的支持。针对您反映的问题,东鱼山片区棚户区改造执行的是货币化补偿安置方式,无实物安置。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-06-28 10:45:36 【申请的保障性住房】信件处理完毕.
2019-06-28 10:45:36 【申请的保障性住房】【县房屋征收补偿局重新修改了回复】
2019-06-24 09:43:07 【申请的保障性住房】由【县住建局】转移到【县房屋征收补偿局】处理,并删除原受理部门。
2019-06-23 10:23:09 【申请的保障性住房】信件由【织金县纪委】受理到【县住建局】处理。
2019-06-21 16:14:35 【申请的保障性住房】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |