|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2019-06-25 |
信件编号: | 20190625-000009 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 棚户区改建 | ||
来信内容: | 请问一下棚户区是暂停了吗 星秀田前二年有人来摸底 说要坼 到底要坼不扯 因儿子要娶媳妇 装修一下房子 问一下领导 这边会不会被坼 疾控中心星秀田 河旁边 谢谢啦 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县房屋征收补偿局 | 回复时间: | 2019-06-28 |
回复内容: | 您好!感谢您的来信。针对的您咨询的区域,暂未纳入棚改范围。若今后该区域纳入棚改范围,我局将第一时间在涉及范围内进行公告。感谢你对织金棚改事业的关心! 织金县房屋征收补偿局 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-06-28 10:38:35 【棚户区改建】信件处理完毕.
2019-06-28 10:38:35 【棚户区改建】【县房屋征收补偿局重新修改了回复】
2019-06-26 14:28:41 【棚户区改建】信件由【织金县纪委】受理到【县房屋征收补偿局】处理。
2019-06-25 14:00:38 【棚户区改建】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |