|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-07-14 |
信件编号: | 20190714-000009 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金印象到底有没有人管 | ||
来信内容: | 投诉了一次,县文广局说调查处理,结果呢?还不是继续扰民,一下演唱会,一下海洋馆的 |
||
回复 | |||
回复单位: | 整治办 | 回复时间: | 2019-07-17 |
回复内容: | 网民朋友,您好!针对您反映的问题,我办将督促相关部门加大问题整改力度,还小区居民一个文明有序的生活环境。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-07-17 10:56:03 【织金印象到底有没有人管】信件处理完毕.
2019-07-17 10:56:03 【织金印象到底有没有人管】【整治办重新修改了回复】
2019-07-15 08:42:14 【织金印象到底有没有人管】信件由【织金县纪委】受理到【整治办】处理。
2019-07-14 22:13:01 【织金印象到底有没有人管】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |