|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2019-07-18 |
信件编号: | 20190718-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 香烟零售许可证办理 | ||
来信内容: | 2019年6月3日,在牛场镇办理烟草零售许可证(办理人:王育会,身份证522424**********45),直到现在没有办理成功,6月二十几号电话咨询说断网,一段时间然后又说过两三天就可以了,可是直到现在没有动静。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县烟草局 | 回复时间: | 2019-07-29 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好!来信收悉,现作如下回复: 经查,您反馈的于6月3日在我局牛场稽查中队办理的烟草专卖零售许可证,办理人:王育会,身份证号:522424********5145,已完成证件审核,目前处于制证环节,将于近日通知您。 您反馈的六月二十几号电话咨询断网的反馈,经查由于6月份我局根据国家局要求开展6月份专项“护网行动”,所以内部网络处于防控性中断,导致我局自6月份以来我县100多份烟草专卖零售许可证办理滞后,为此给您带来的不便,敬请谅解。 如您对此回复仍有疑问可电话咨询我局专卖管理办公室,联系电话0857-7623424。希望我们的回复能对您有所帮助。 在此,感谢您对我局工作的支持和理解!祝您工作顺利,阖家康健! 贵州省织金县烟草专卖局 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-07-29 10:07:29 【香烟零售许可证办理】信件处理完毕.
2019-07-29 10:07:29 【香烟零售许可证办理】【烟草局重新修改了回复】
2019-07-21 12:25:03 【香烟零售许可证办理】信件由【织金县纪委】受理到【烟草局】处理。
2019-07-18 17:42:43 【香烟零售许可证办理】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |