|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2019-07-28 |
信件编号: | 20190728-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 田地补偿 | ||
来信内容: | 城关镇花红村金南大道良田于2012年被政府征收,开始六十五元一平方,后追加成一百五十元,桂花村至南站一段已经补钱很久啦, 请问领导些位于龙湾国际旁几千个平方什么时候可以补,有没有具体时间?已经拖拉好久啦,一直没有回复。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 双堰街道 | 回复时间: | 2019-08-10 |
回复内容: | 网民朋友您好,来信已收悉。 针对您反映的问题,现答复如下:关于补偿相关事宜,需等县里出台补偿方案后,街道办方通知涉及群众前来办理。感谢您对街道工作的支持,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-08-10 10:50:42 【田地补偿】信件处理完毕.
2019-08-10 10:50:42 【田地补偿】【双堰街道重新修改了回复】
2019-07-31 17:26:09 【田地补偿】信件由【织金县纪委】受理到【双堰街道】处理。
2019-07-28 11:53:04 【田地补偿】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |