|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2019-08-21 |
信件编号: | 20190821-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 请问织金县第二人民医院何时修建? | ||
来信内容: | 请问织金县第二人民医院何时修建?是否招考编制医生? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县卫健局 | 回复时间: | 2019-08-22 |
回复内容: | 尊敬的网民,你好! 我县第二人民医院前期筹建工作已经完成,第二人民医院医技楼初步设计已经专家审核通过,预计2020年织金县第二人民医院要正式修建。我县第二人民医院招考编制医生要等该院建好后,县委、县政府研究决定才可招考。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-08-22 12:03:16 【请问织金县第二人民医院何时修建?】信件处理完毕.
2019-08-22 12:03:16 【请问织金县第二人民医院何时修建?】【县卫健局重新修改了回复】
2019-08-22 08:23:53 【请问织金县第二人民医院何时修建?】信件由【织金县纪委】受理到【县卫健局】处理。
2019-08-21 17:21:00 【请问织金县第二人民医院何时修建?】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |