|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-08-30 |
信件编号: | 20190830-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 向阳桥污水直排河道 | ||
来信内容: | 向阳桥桥头有一排污管断掉,污水一直排进河道。一个多月无人修理无人管理。居民交了排污费,就是应该处理污水,不处理收的钱拿去干什么去了?????? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县水务局 | 回复时间: | 2019-09-15 |
回复内容: | 网民朋友: 您好,经核实,您反映的情况属实,我局已安排了水务公司,明天前往修复,感谢您的来信。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-09-15 12:22:34 【 向阳桥污水直排河道】信件处理完毕.
2019-09-15 12:22:34 【 向阳桥污水直排河道】【县水务局重新修改了回复】
2019-09-02 08:36:30 【 向阳桥污水直排河道】信件由【织金县纪委】受理到【县水务局】处理。
2019-08-30 09:52:49 【 向阳桥污水直排河道】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |