|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2019-09-05 |
信件编号: | 20190905-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于进一步完善织金古城配套基础设施的建议 | ||
来信内容: | 一、建议安装音响设备,播放轻音乐,让游客享受到视听之美。(五美:视觉美,听觉美,嗅觉美,触觉美,味觉美)二、建议在每座山,每一个洞里刻上有关文字或诗歌,让山美其名曰,让洞闻名遐迩!三、湖泊修建,建议参考安顺市的楼湖,哪里真的太美了! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县文广局 | 回复时间: | 2019-09-21 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友您好!您的来信已收悉,现回复如下: 您建议的进一步织金古城织金古城配套基础设施一事,这个建议非常好,织金古城建设在逐步完善之中,您提供的“三点”意见都在古城建设设计范围内,我们会争取尽快完善。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-09-21 11:55:18 【关于进一步完善织金古城配套基础设施的建议】信件处理完毕.
2019-09-21 11:55:18 【关于进一步完善织金古城配套基础设施的建议】【县文广局重新修改了回复】
2019-09-17 11:31:20 【关于进一步完善织金古城配套基础设施的建议】由【县住建局】转移到【县文广局】处理,并删除原受理部门。
2019-09-12 09:54:29 【关于进一步完善织金古城配套基础设施的建议】由【古城管理处】转移到【县住建局】处理,并删除原受理部门。
2019-09-06 08:43:54 【关于进一步完善织金古城配套基础设施的建议】信件由【织金县纪委】受理到【古城管理处】处理。
2019-09-05 17:01:54 【关于进一步完善织金古城配套基础设施的建议】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |