|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2019-10-12 |
信件编号: | 20191012-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 金龙乡中寨村 | ||
来信内容: | 关于农村便道路和院坝,家家都有完成,只有我和堂哥家至今没有着落,希望有关部门核实一下 |
||
回复 | |||
回复单位: | 金龙乡 | 回复时间: | 2019-10-17 |
回复内容: | 同志:您好! 您的来信收悉,首先感谢你的监督,现对反映问题回复如下: 关于您反映农村便道路和院坝,家家都有完成,只有我和堂哥家至今没有着落的问题。我们乡纪委对中寨村进行走访了解和对村委了解核实,2019年中寨村实施的农村便道路和院坝硬化,全覆盖的是贫困户,一般农户还没有实施的已经统计上报上级部门,计划在2020年实施。如你有更详细的调查线索,请拨打该号码0857--7731003向我们提供,我们将进行调查。 感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! 金龙乡纪委办公室 2019年10月17日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-10-17 15:33:31 【金龙乡中寨村】信件处理完毕.
2019-10-17 15:33:31 【金龙乡中寨村】【金龙乡】添加了一条新的回复
2019-10-14 08:29:13 【金龙乡中寨村】信件由【织金县纪委】受理到【金龙乡】处理。
2019-10-12 19:37:12 【金龙乡中寨村】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |