|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-10-19 |
信件编号: | 20191019-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金县步行街电瓶车乱收取费用 | ||
来信内容: | 织金县步行街电瓶车收取客人货物钱 收取1块钱的货物钱,但是货物并没有占位,公交车,客运车,出租车并没有收取客人的货物费用。麻烦相关部门为老百姓的利益着力查办。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县古城管理处 | 回复时间: | 2019-10-30 |
回复内容: | 网民您好!您的来信已收悉。 我处一直以来对观光车运营公司的服务质量及服务态度有严格的要求,收到您的反映后,我处高度重视,您所反映的情况我们会及时进行调查,如情况属实,会对该公司进行责令整改。感谢您对古城步行街管理工作的支持,祝您生活愉快。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-10-30 12:04:14 【织金县步行街电瓶车乱收取费用】信件处理完毕.
2019-10-30 12:04:14 【织金县步行街电瓶车乱收取费用】【古城管理处】添加了一条新的回复
2019-10-21 09:19:01 【织金县步行街电瓶车乱收取费用】信件由【织金县纪委】受理到【古城管理处】处理。
2019-10-19 14:17:50 【织金县步行街电瓶车乱收取费用】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |