|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-11-05 |
信件编号: | 20191105-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 请求立即叫停织金四小门前野蛮施工 | ||
来信内容: | 我是织金四小一名家长,今天中午接小孩时看见一排大型运输车停在四小门前,占据学生行走通道三分之二,一台挖掘机准备施工,还有无牌无证农用车穿插其中,真的非常危险,一旦发生安全事故后果真的无法想象,请领导们可怜可怜孩子 ,立即叫停这种野蛮事故行为。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2019-11-11 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 您所反映的问题,交警队目前正在核实处理!具体处理情况及进度请到交警队咨询! 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-11-11 09:01:36 【请求立即叫停织金四小门前野蛮施工】信件处理完毕.
2019-11-11 09:01:36 【请求立即叫停织金四小门前野蛮施工】【公安局】添加了一条新的回复
2019-11-05 15:02:37 【请求立即叫停织金四小门前野蛮施工】信件由【织金县纪委】受理到【公安局】处理。
2019-11-05 11:42:44 【请求立即叫停织金四小门前野蛮施工】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |