|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2019-11-13 |
信件编号: | 20191113-000009 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 2019危房改造 | ||
来信内容: | 请问下三甲街道五星村危改钱什么时候打款,因为我是施工方,今年把自己的所有资金先垫下去了,还没做的时候说的最多十月份就可以打款,到现在了还没打 |
||
回复 | |||
回复单位: | 三甲街道 | 回复时间: | 2019-11-20 |
回复内容: | 你好!你的来信已收悉,关于你反映的问题,现答复如下: 三甲街道2018年五星村有施工方进行修建的危改“三改”款项,已于2019年10月23日将款项打入施工方的建设银行卡上,2019年危改“三改”款项目前正在造册,11月20日将会上报已审核通过的一户一档及已进行验收的农户打款花名册。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-11-20 10:15:46 【2019危房改造】信件处理完毕.
2019-11-20 10:15:46 【2019危房改造】【三甲街道】添加了一条新的回复
2019-11-14 10:31:10 【2019危房改造】信件由【织金县纪委】受理到【三甲街道】处理。
2019-11-13 22:08:13 【2019危房改造】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |