|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-11-15 |
信件编号: | 20191115-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 杨柳国际烂尾楼该怎么办 | ||
来信内容: | 杨柳国际,一直处于停工状态,现在由双堰街道牵头,现在处理到什么程度了,请街道告知一下 |
||
回复 | |||
回复单位: | 双堰街道 | 回复时间: | 2019-11-25 |
回复内容: | 尊敬的网名朋友,您好! 关于您反映的杨柳国际问题,现已制定方案上报上级部门,待上级部门开会研究后决定,请您耐心等待。感谢您的来信,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-11-25 10:55:59 【杨柳国际烂尾楼该怎么办】信件处理完毕.
2019-11-25 10:55:59 【杨柳国际烂尾楼该怎么办】【双堰街道】添加了一条新的回复
2019-11-17 16:35:08 【杨柳国际烂尾楼该怎么办】信件由【织金县纪委】受理到【双堰街道】处理。
2019-11-15 10:14:27 【杨柳国际烂尾楼该怎么办】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |