|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-11-19 |
信件编号: | 20191119-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 校园周边食品安全 | ||
来信内容: | 阿弓镇吹聋小学旁李华家海尔专卖店早晨卖加工食品给学生吃,门口车辆较多灰尘满天。还占道经营,卫生条件不符合标准,建议工商管理部门下来查看。给予整顿。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 阿弓镇 | 回复时间: | 2019-11-24 |
回复内容: | 网民朋友: 您好!来信已收悉,现将您所反映的问题答复如下:我们已将您反馈的问题移交给阿弓镇分管此项工作的领导,预计在近几日内解决您反映的问题。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持,祝阖家幸福、身体健康。 阿弓镇人民政府 2019.11.24 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-11-24 08:58:02 【校园周边食品安全】信件处理完毕.
2019-11-24 08:58:02 【校园周边食品安全】【阿弓镇】添加了一条新的回复
2019-11-20 08:41:32 【校园周边食品安全】信件由【织金县纪委】受理到【阿弓镇】处理。
2019-11-19 16:30:04 【校园周边食品安全】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |