|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-12-04 |
信件编号: | 20191204-000008 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 猫场小吃街的帐蓬严重影响猫场市容 | ||
来信内容: | 猫场小吃街做烧烤生意搭在门口的帐篷,像人过世搭的灵棚,严重遮挡上下视线,使小吃街显得脏乱差,严重影响猫场的市容,恳请政府加以整治。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 猫场镇 | 回复时间: | 2019-12-13 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,您反映的问题,我镇已安排相关部门对小吃街烙锅、烧烤店门前所搭临时帐篷进行整治,要求各店主晚上搭的帐篷,白天必须拆除,消除隐患。 感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-12-13 10:29:50 【猫场小吃街的帐蓬严重影响猫场市容】信件处理完毕.
2019-12-13 10:29:50 【猫场小吃街的帐蓬严重影响猫场市容】【猫场镇】添加了一条新的回复
2019-12-05 09:05:36 【猫场小吃街的帐蓬严重影响猫场市容】信件由【织金县纪委】受理到【猫场镇】处理。
2019-12-04 16:46:34 【猫场小吃街的帐蓬严重影响猫场市容】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |