|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-12-13 |
信件编号: | 20191213-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 公共街道私自安装地锁 | ||
来信内容: | 尊敬的领导: 您好。贵州省毕节市织金县八步镇八步街道文化路及八步邮政所在街道的停车道应该为公共所用区域,但是几个门前商户私自安装了地锁,造成了一定的拥堵和破坏了城市环境,希望上级能解决这个问题。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 八步街道 | 回复时间: | 2019-12-17 |
回复内容: | 网友,您好,对您所反映的情况,八步街道办事处经核查情况属实,现已明确由街道整治办牵头、织金县公安局八步派出所配合,在12月20日前进行集中清理。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-12-17 15:20:01 【公共街道私自安装地锁】信件处理完毕.
2019-12-17 15:20:01 【公共街道私自安装地锁】【八步街道】添加了一条新的回复
2019-12-16 08:58:49 【公共街道私自安装地锁】信件由【织金县纪委】受理到【八步街道】处理。
2019-12-13 10:53:42 【公共街道私自安装地锁】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |