|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-12-16 |
信件编号: | 20191216-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 北大街粪水爆满 | ||
来信内容: | 北大街小广场楼脚洋芋饭餐馆门口,每早上用水高峰期时,大便油污块淌得满街都是,车轮一带整条街都是污染。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2019-12-16 |
回复内容: | 敬的网民朋友:您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 你反映的北大街小广场楼脚洋芋饭餐馆门口下水道用水高峰期溢水的问题,我局已安排相关人员进行处理。 最后,感谢您对城市管理工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-12-16 17:23:50 【北大街粪水爆满】信件处理完毕.
2019-12-16 17:23:50 【北大街粪水爆满】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2019-12-16 14:26:52 【北大街粪水爆满】信件由【织金县纪委】受理到【综合行政执法局】处理。
2019-12-16 09:25:35 【北大街粪水爆满】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |